понедельник, 6 мая 2013 г.


mag3

Этап VI "Мы не прощаемся". 06.05.2013 - 07.05.2013

На данном этапе подводим итоги нашего проекта.

 

23 комментария:

  1. Дорогие друзья! Вот и подошел к концу наш проект! Просим Вас заполнить форму рефлексии https://docs.google.com/forms/d/1PHdq7E4AT1xxafs4bEqHJP5Q-fg8GcDRYIHwGmsTyWg/viewform Ссылку на форму Вы также можете найти и на сайте нашего проекта.
    Спасибо Вам, наши дорогие участники, за Ваш труд и понимание! Мы благодарны Вам за тёплые слова в адрес нашего проекта! Окончательные результаты проекта Вы можете увидеть завтра на сайте проекта и в итоговой таблице.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность организаторам этого проекта. Спасибо за потраченное время, нам очень понравился конкурс. Мы не прощаемся, надеемся на дальнейшее продолжение.
    С уважением, команда "Дельфины".

    ОтветитьУдалить
  3. Хочется поблагодарить организаторов , за такой чудесный проект. Было очень интересно работать. Некоторые этапы преодолевали с трудностью, но мы ведь не волшебники , мы только учились.Программа интересная и мы не будем останавливаться на достигнутом, будем продолжать работать и осваивать другие функции..
    Команда ПРОГРАММИСТЫ.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное организаторам за такой интересный и оригинальный проект! Было сложно, но у нас получилось. Думаю, что все команды получили большое удовольствие, получив приятные комментарии и дополнительные баллы)))Мы познакомились с редактором и узнали большое количество возможностей, которые, надеемся, нам пригодятся в будущем!
    "Паскалики"

    ОтветитьУдалить
  5. Нашей команде хочется поблагодарить организаторов за их труд, старания по созданию этого проекта.Нам было интересно работать над каждым этапом,узнали много новых функций гимпа.Мы будем дальше продолжать работать в этом редакторе.Так что спасибо Вам за предоставленный проект!
    С уважением команда "нЕФОРМАЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ"

    ОтветитьУдалить
  6. Наша команда МАНАН очень рада была поучаствовать в этом конкурсе. Мы узнали много нового, научились работать в GIMP и вообще, это очень классно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Команда "Графики" рада приветствовать организаторов и участников проекта! Мы рады тому, что были участниками этого замечательного, познавательного и поучительного проекта. С помощью проекта мы посмотрели совсем по - новому на программу "Gimp". Мы многому научились, многое узнали, а самое главное мы попробовали в ней поработать. Организаторам спасибо, что предоставили возможность научиться работе в программе, а участникам за дух соперничества, поддержку и возможность сделать что- то еще лучше. Всем творческих удач. Спасибо!!!!!
    С уважением команда "Графики"

    ОтветитьУдалить
  8. Наша команда наконец-то закончила работу 5 этапа, мы сегодня написали комментарии командам. Работы у всех очень хорошие, нам понравились.
    Правда в блоге можем писать только из дома (в школе блог не открывается).
    Всем командам РЕСПЕКТ, а организаторам - СПАСИБО за проект!!!
    Было интересно.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо организаторам проекта за интересные задания. Соперникам за добрые слова. Работали с удовольствием. Команда "Девчата" Таскатлинская СОШ"

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники проекта! Хочется сказать огромное спасибо за организацию и проведение такого замечательного проекта! Работа с графикой очень популярна в наше время и научиться работать с изображениями полезно для всех! Мы очень рады, что приняли участие в проекте, встретили трудности, но мы не унывали!
    Работу пятого этапа мы выполнили, разместили в альбоме, работы других участников тоже посмотрели. Ждем продолжения проекта!!!
    Команда Позитивчик

    ОтветитьУдалить
  11. Хочется поблагодарить организаторов этого проекта. Нам очень понравился конкурс, понравилось работать в новой для нас программе. Мы узнали много интересного и многому научились. Мы не прощаемся, думаем, что у проекта может быть продолжение..
    С уважением, команда "Чебурашки".

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогие друзья! Мы подвели итоги нашего проекта! Поздравляем победителей и призёров и вообще всех участников нашего проекта! Вы - молодцы!Спасибо, что участвовали в проекте и были очень активными, спасибо за творческие и очень интересные работы! Мы рады, что Вам понравился наш проект. Судя по Вашим ответам в рефлексии Вы бы поучаствовали в продолжении данного проекта, мы постараемся в новом учебном году запустить его! Спасибо Вам!
    С результатами Вы можете ознакомиться на сайте проекта.
    (Обратите внимание, что Вам необходимо заполнить ещё одну форму, для получения сертификатов)

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день, организаторы проекта. Объясните нам, почему работа 5 этапа у нас осталась не оцененной, какая причина? Команда "Девчата" Таскактлинская СОШ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потому что вы ее не вовремя сдали!

      Удалить
    2. Уважаемая команда "Девчата", приносим свои извинения, это произошло из-за того, что, что Вы не заполнили форму с ответом на домашнее задание. Мы поставили Вам оценку.

      Удалить
  14. Мы не знаем, кто вы Даша Афонина. А работу мы свою сдали поздно вечером 5 мая. Насколько знаем 5 этап был до 5 мая включительно, если это поздно, то извините, но есть работы, которые были выставлены позже нашей и их оценили. Команда "Девчата" Таскатлинская СОШ

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за понимание.Действительно, могли не заполнить форму. С уважением "Девчата"

    ОтветитьУдалить
  16. Уважаемые команды, напоминаем, что для получения сертификата или диплома необходимо заполнить форму юридического адреса Вашего учреждения, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/19ExNFSGj8ageWVREDw-ZKW5SC0XUiLNJHO1a0ukh8UQ/viewform?edit_requested=true#start=invite

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,мы команда "нЕФОРМАЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ"
      Мы заполнили форму,но сертификат еще нам не выслали!

      Удалить
    2. Сертификаты высылаются почтой России!

      Удалить
    3. а на какой адрес?
      и не могли бы вы еще нам скинуть на почту,т.к. неизвестно,когда нам почта их доставит!
      generalafonin@gmail.com
      sport.omsk1997@mail.ru
      С Ув. команда "нЕФОРМАЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ"

      Удалить
    4. Извините,мы неправильно заполнили форму рефлексии ,просим вас выслать нам сертификаты на адрес школы (ул.24 Северная дом 119)
      Надеюсь,вы заметите наше обращение и вышлите сертификаты в короткий срок.
      с Ув.команда "нЕФОРМАЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ"

      Удалить