суббота, 6 апреля 2013 г.

Этап III "Элементарно, Ватсон!!!" 06.04.2013 - 11.04.2013

mag3

    Как посадить пальму на северном полюсе?

На этом этапе Вы научитесь использовать маску слоя, составлять из нескольких изображений одно и творить поистине волшебные вещи.





Уважаемые участники, подходит к концу III этап проекта. Просим Вас выставлять свои работы для оценки!!!

25 комментариев:

  1. Доброе время суток, уважаемые участники нашего проекта! Мы рады, что у нас столько интересных работ, Вы молодцы!!!
    Начинаем так же активно работать над заданиями III этапа. Надеемся, что задания этого этапа будут Вам интересны. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,у наше команды "Неформальное мышление" такая проблема.Нам не выставили оценки за второй этап "Магия начинается" ,несмотря на то,что мы действовали по инструкции и все выполнили!

      Удалить
  2. Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники конкурса. Хотим сказать спасибо и пожелать удачи. Конкурс очень творческий, интересный.Команда "Дельфины".

    ОтветитьУдалить
  3. Работа не сложная! Все было весело и интересно) Спасибо за задание)))
    Команда МАНАН

    ОтветитьУдалить
  4. Эта работа была не сложная, но увлекательная.Спасибо за задние.Команда NO NAME)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось задание. Инструкция очень подробная и понятная. Спасибо организаторам! С удовольствием выполняли задание) С уважением "Паскалики"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересное задание!Хотели как можно больше оценить работы других команд, но больше половины ссылок не открываются.

    ОтветитьУдалить
  7. Задание интересное, выполняли с удовольствием. Но подскажите, посмотрев стенгазету не увидели своей команды. Приняли ли нашу работу на втором этапе и что нам делать далее? С уважением команда "Весельчаки)" БОУ г. Омска "СОШ №32"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вышлите нам вашу ссылку на альбом, разместим повторно в стенгазете!

      Удалить
  8. Здравствуйте! С трудом, но задание III этапа выполнили. Было трудно, но интересно. Думаем "первый блин" получился не комом. Работать нравиться. Ждем продолжения. Очень хотелось бы знать, когда будут выставлены оценки за второй этап, а то кроме теста ничего не оценено, а уже заканчивается III этап. Подскажите, как оценивать работы, если ссылки не работают? Что делать? В стенгазету вставить ссылки не смогли, так как она не редактируется.
    Спасибо. Ждем ответов и оценок.
    С уважением команда "Графики"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, так как Вы обновляли свой(ранее созданный альбом) ссылки редактировать(или добавлять) не нужно! Попасть на чужие альбомы нужно путем копирования адреса в строку адреса!

      Удалить
  9. Спасибо, всё очень понравилось, затянуло, но почему-то мало оценивают работы. Каким-то образом оцениваются одни и те же команды.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте уважаемые организаторы. Третий этап оказался тоже интересным. Но хотя немного пришлось попотеть. Но кажется , что-то получилось. Хотели поместить новую ссылку на альбом. Но стенгазета уже закрыта. Не знаю просмотрят ли участники нашу работу. Потому-что нужно нажать на эмблему. Будем начинать выполнять четвёртый этап.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники конкурса. Конкурс очень интересны и творческий. Работа затягивает. Очень жалко, что нет оценок за предыдущие этапы. Очень ждем оценок.
    команда Чебурашки, БОУ "СОШ №16"

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте организаторы и участники проекта!!! Третий этап был очень увлекательным.Пальма на северном полюсе ,Дед Мороз летом ... все это так необычно.Спасибо за предоставленный урок,спасибо за этап.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! От этапа мы просто в восторге)) Да, пришлось потратить много сил на задание, но оно того стоило) Все понравилось, вот только жаль нет оценок за предыдущие этапы, очень хочется узнать результат! Будем ждать!

    ОтветитьУдалить
  14. здорово, всё понравилось и узнали много нового, спасибо организаторам!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, организаторы и участники проекта! III этап очень понравился, было интересно выполнять задание.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники проекта!!! Интересно и забавно было выполнять задание третьего этапа! Также было интересно и забавно просматривать работы других участников! Спасибо всем!
    Мы вот только сплоховали с ссылкой на альбом (разместили ссылку в стенгазете на эмблему, но нашу работу тоже можно посмотреть, если пройти в галерею).
    Команда Позитивчик

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, организаторы и участники проекта! Нам очень понравилось задание этого этапа, с нетерпением ждем новое задание!
    Команда " Б.С.М " г. Балаково, лицей №2

    ОтветитьУдалить
  18. Команда Амур ЦТ "Амурский"
    Нам очень нравится работать в Gimp. Программы, которые помогают редактировать изображения, можно использовать для фотомонтажей. Это очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  19. Мы команда "Неформально мышление".Нам понравился этот этап,работали с удовольствием. Ждем следующий этап!

    ОтветитьУдалить
  20. Команда "PWD-99".
    Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта.
    У нас такая же ошибка как у команды "Позитивчик", мы тоже разместили ссылку на эмблему, поэтому чтобы посмотреть нашу работу в третьем этапе, нужно перейти в галерею.

    Надеемся, что нашу работу смогут посмотреть и участники и организаторы.

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте, организаторы проекта. Работать над третьим этапом понравилось. Не сразу все получалось, но мы упорно старались, в результате все получилось. Команда "Девчата" МКОУ "Таскатлинская СОШ" СП "Михайловская ООШ"

    ОтветитьУдалить