понедельник, 15 апреля 2013 г.

ВОПРОСЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОЕКТА

Дорогие участники проекта, если у Вас возникают вопросы по поводу оценки Ваших работ, задавайте их здесь!

52 комментария:

  1. Здравствуйте, команда проGIMPеры прошла тест от имени одного из участников - Дмитрия Апельганца и комментарии оставляли к другим альбомам под своими именами, например, Илья Кузнецов точно комментировал. Ребята работают полностью самостоятельно, потому что я (руководитель и сетевой координатор) неожиданно (вместо др. учителя) ушла на курсы, посмотрите, пожалуйста, еще раз

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо, посмотрим, скажите ребятам, чтобы подписывали команду при оставлении комментариев, т.к. очень сложно проверять кто из какой команды, очень много участников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,мы команда "Неформальное мышление".За второй этап нам поставили мало баллов из-за того что мы использовали готовую картинку и не было нужного кол-во лайков и комментариев.Хотя картинка была создана в ручную,есть тому доказательство,можем скинуть картинки,как мы создавали ее поэтапно,кол-во лайков у нас было большое и комментарии мы оставляли другим командам!Просим обратит на это внимание!

      Удалить
    2. скиньте нам исходник на эл. почту sash902@yandex.ru

      Удалить
    3. А Вы тест делали? Если да, то укажите от чьего имени?

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    5. Мы проходили тест, под именем Афонин Даниил

      Удалить
  3. Добрый день, уважаемые организаторы! Проверьте, пожалуйста, еще раз наши задания, т.к. все д/з мы старались делать на "5". Тест мы прошли на 100 баллов. Но в таблице почему-то не зачтено. Рефлексию писали в каждом этапе (кроме второго, там трудностей не возникло). Комментарии к альбомам соперников тоже поставили. Везде старались подписывать название команды. Если где-то забыли, просим нас извинить. Но все задания у нас выполнены. Команда "Дельфины"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нашли ваш результат по тесту. Оценка исправлена!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, организаторы проекта. Тест мы проходили под именем руководителя Субботиной Ольги Николаевны. команда "Девчата" МКОУ "Таскатлинская СОШ" СП "Михайловская ООШ"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе время суток! Результаты теста нашли, оценку исправили!

      Удалить
    2. Доброе время суток, уважаемые организаторы проекта! Команда Miks оставляла и будет оставлять свои комментарии в рефлексии под именем руководителя Лавриненко Елены. В таблице оценивания потому и нет соответствующих отметок. Посмтрите, пожалуйста. Заранее спасибо!

      Удалить
    3. Здравствуйте! Команда МАНАН! Нам неверно поставили оценку по тесту! Здесь у нас 100 баллов

      http://school.omgpu.ru/grade/report/grader/index.php?id=873&page=2

      А здесь 90!!!

      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AkD7N7tkE8h1dHRXa1RmMUxjaEg4N0VYQ0stc2ZSWGc#gid=0

      Надеюсь, это можно исправить. Заранее спасибо

      Удалить
    4. Доброе время суток! Оценку за тест исправили!

      Удалить
  6. Команда Б(И)*2. Как можно узнать, чей видеоурок мы должны выполнять на данной этапе?

    ОтветитьУдалить
  7. Доброе время суток! Таблицу результатов обновили, смотрите всё там :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,мы команда "неформальное мышление"!У нас нет ссылки на наш видеоурок!И у нас нет ссылки на видеоурок чьей команды мы должны делать!

      Удалить
  8. Уважаемые участники команды Miks! Подписывайте, пожалуйста свои комментарии. Команд очень много, сложно следить за тем кто и от чьего имени оставляет комментарии. Спасибо за понимание !

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте,мы команда "неформальное мышление"!У нас нет ссылки на наш видеоурок!И у нас нет ссылки на видеоурок чьей команды мы должны делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые участники команды Неформальное мышление! Вы не добавили ссылку на своё видео в форму ответа, поэтому ссылки и нет. Укажите ссылку здесь. Мы добавим её в таблицу и укажем чей видеоурок Вам выполнить.

      Удалить
    2. Здравствуйте,мы отправляли даже два раза ее,т.к. первое видео было в плохом качестве,и мы потом новое добавили видео на YouTube и отправили ссылку в форму.
      http://youtu.be/M27pysWXtxc

      Удалить
    3. Ваша ссылка добавлена! Смотрите таблицу результатов, выполняйте урок команды-соперника!

      Удалить
  10. Добрый день! Мы хотим узнать, за что некоторым участникам добавляются дополнительные баллы. Об этом в критериях оценки ничего не сказано.И почему у нас в таблице результатов нигде не отмечена рефлексия и комментарии участникам. мы все выполняем!
    Команда "Дельфины"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе время суток!Дополнительные баллы ставятся за комментарии к работам в альбомах команд-соперников. К сожалению, не все команды подписывали название, комментируя от одного из участников, а мы не в состоянии отслеживать кто из какой команды.

      Удалить
  11. Здравствуйте, мы прошли тест, но оценки в таблице результатов нету. Как нам быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже такая проблема.
      С Ув. команда "нЕФОРМАЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ"

      Удалить
    2. Укажите от чьего имени проходили тест?

      Удалить
    3. результаты теста команды Неформальное мышление нашли, исправили результат в итоговой таблице

      Удалить
  12. Добрый день! Замечательная идея - придумать такой проект. Очень понравилось создавать уроки, не смогли разобраться со звуком и проблема до сих пор осталась. Может - быть кто нибудь поможет.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта.
    Наша команда PWD только сейчас смогла справиться с заданием по записи видео.
    Задание нам показалось очень трудным, так как в школе мы выпонять его не могли совсем из-за фильтра, а дома работать командой тоже не получалось. Кроме того, мы не смогли скачать программу видеозахвата, предлаагемую Вами.
    Сейчас мы нашли нашли другую программу видеозахвата. И ура, мы собрались командой в школе и смогли выполнить задание и разместить его в You Toube.
    Но, проблема в том, что мы теперь не можем разместить ссылку на свое видео.
    Уважаемые организаторы, помогите, пожалуйста.
    Наша ссылка:
    http://youtu.be/cFW9xtBnVFw

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день, уважаемые организаторы! Проверьте еще раз комментарии и лайки нашей команды. Ребята уже несколько раз писали в форум, но изменений в таблице пока нет. Хотя все выполнено в сроки.
    Например, за 4 этап у нас отмечено только 2 лайка. Хотя ребята оставили свои комментарии и лайки как минимум 3 командам: Весельчаки, Фортуна, Умники 39. Везде стоит подпись - название команды "Дельфины". Автор комментариев и лайков - Юрий Скаковский. Просим вас перепроверить еще раз. Ребята очень переживают, что это отразится на итоговых результатах.
    С уважением, команда "Дельфины"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,у нас тоже такая проблема,оставляли комментарии и лайки многим командам по именем Афонин Даниил!например,команды:"Паскалики","Девчата"(у многих команда комментарии отключены),лайки этим же и многим другим командам.
      С Ув. команда"нЕФОРМАЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ"

      Удалить
    2. Уважаемые участники команд "Дельфины" и "нЕФОРМЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ", у вас самая высокая оценка за 4 этап, не переживайте!

      Удалить
  15. Доброе время суток! Команда Miks ещё раз просит организаторов посмотреть нашу рефлексию от имени Лавриненко Елены на первых этапах. Стараемся везде принимать участие. И ещё вопрос - каким образом ставилась оценка команде-сопернице? Очень хотим быть активными, но опять что-то осталось непонятным для нас. Комментарии оставляли команде, чей урок был выполнен. Результат - только 4 балла за такой большой объём проделанной работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые участники команды Miks. Вы должны написать здесь в блоге какую оценку Вы ставите команде, чей урок Вы выполняли. Оцениваете по 5ти балльной шкале. Если Вам всё было понятно, вам понравился видеоурок, Вы успешно его выполнили, то ставьте 5 баллов, если были проблемы, то снижайте оценку, но обязательно укажите причину снижения оценки!

      Удалить
  16. Уважаемы организаторы!
    Команда Matrix до сих пор не поставила оценку нашей команде. И видимо поэтому, за 4 этап у нас всего лишь 5 баллов!
    С уважением, команда "Дельфины"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это ещё не конечные результаты, ждём оценок от команд, которые выполняли Ваши уроки!

      Удалить
  17. Команда Амур "ЦТ "Амурский"
    Ставим команде Манан "отлично" (5) за понятный видео урок.

    ОтветитьУдалить
  18. Команда Miks. Наша оценка команде "Девчата" Замелетеновской СОШ - 5. Отличная идея ребят пойти дальше текста и сделать неоновым изображение! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте, организаторы проекта! Мы не согласны с тем как нас оценили в 4 этапе. Да, наша команда не смогла сделать видео урок, мы обращались за помощью, но нам не ответили. Вот наше сообщение.
    Лапшина Оксана Владимировна16 апреля 2013 г., 22:48

    Здравствуйте! И у нас такая же проблема, ничего не получается, ссылка возвращает к станице с надписью "Данный элемент курса скрыт" и дальше снова выход на главную страницу проекта. Помогите, пожалуйста. Может мы что-то делаем не так? Подскажите, пожалуйста! Задание для нас сложное, а времени остается мало. Спасибо!
    С уважением команда "Графики"
    Удалить
    Потом мы вроде разобрались, но было уже поздно, сроки вышли. Но мы просмотрели многие уроки, даже три работы выполнили, оставили их в своем альбоме, прокомментировали многие уроки, приняли участие в рефлексии. Неужели мы не заработали хотя бы балл? Ведь мы работали!
    Спасибо. Надеемся, что наш труд, пусть не такой как у всех команд, будет оценен.
    С уважением команда "Графики" МКОУ "Колосовская СОШ"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая команда "Графики", мы поставили Вам 3 балла, спасибо за участие! :)

      Удалить
    2. Здравствуйте! Спасибо! Рады, что наш труд заметили!!!!!
      С уважением команда "Графики"

      Удалить
  20. Уважаемы организаторы!

    Команда "5 пингвинов" до сих пор не поставила оценку нашей команде. Возможно, существуют какие-то объективные причины, и они не оценят нашу работу. Как Вы поступите в таком случае? Большие баллы за этап могут быть у тех команд, инструкция которых была оценена соперниками, но сами команды не выполнили работу по инструкции и не выложили результат в свой альбом, т.е. не выполнили вторую часть задания.
    С уважением, команда «Чебурашки», БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №16".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые участники команды "Чебурашки", будем надеяться, что оценки вашему видео уроку всё же появятся, к тому же Вы не одиноки :) Возможно кто-то другой выполнял урок по вашему видео, и они Вам поставят оценку, если же нет, то мы привлечем к оценке ещё одного эксперта. Не волнуйтесь, без оценки не останетесь!

      Удалить
  21. Здравствуйте, уважаемые организаторы! Посмотрите, пожалуйста, нашу работу 5-го этапа.. Спасибо!
    Команда Позитивчик

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте, организаторы проекта. Наша работа 5 этапа тоже не оценена. Команда "Девчата" Таскатлинская СОШ

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте, уважаемые организаторы! Спасибо вам за организацию и проведение проекта! Здание нашего образовательного учреждения находится на реконструкции, можно ли выслать сертификат на адрес руководителя? Команда Позитивчик.

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте!Извините,объясните нам, куда высылаются сертификаты,мы заполнили форму рефлексии.
    Команда "нЕФОРМАЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ"

    ОтветитьУдалить