понедельник, 18 марта 2013 г.


 Добрый день дорогие участники проекта!
Сегодня первый день старта нашего проекта.
Просим Вас оставить свои отзывы по первому этапу нашего проекта: возникли у Вас сложности при работе с регистрационной формой, картой Google, входным тестом.
 Желаем удачи!

26 комментариев:

  1. Пока всё понятно завтра с детьми постараемся всё заполнить! спасибо за достаточно интересный проект.

    ОтветитьУдалить
  2. Проект для детей интересен. Сегодня поставили метку на карту, ответили на вопросы теста.

    ОтветитьУдалить
  3. Ребята впервые принимают участие в подобном проекте, надеюсь им все понравится. Метку поставили, гугл-аккаунты завели.

    ОтветитьУдалить
  4. Познавательно! Актуально!Впервые принимаем участие в подобном проекте

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Задания первого этапа прошли, пока интересно, ждем продолжения.

    ОтветитьУдалить
  6. Первое задание нам понравилось,особенно увлекательным оказался тест. Произошли небольшие затруднения с постановкой метки на карту, но и с этим мы вскоре справились! С нетерпением, ждем следующих заданий.

    ОтветитьУдалить
  7. Подскажите, а как посмотреть метку на карте стоит или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам нужно зайти на проект и пролистать карту.

      Удалить
  8. Здравствуйте! Мы прошли первое задание, которое нам показалось очень интересным. Были некоторые проблемы с постановкой метки на карту Гугл, но все получилось! Ждем следующих этапов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! У нас тоже возникали проблемы с метками, наверное, не у нас двоих они были. Команда "Дельфины".

      Удалить
  9. С первым заданием справились. Метку на карту поставили.
    команда Чебурашки, БОУ г.Омска "СОШ №16"

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за интересный проект, все сделали, но вот проблема, не знаем как создать фотоальбом Picassa! HELP!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия перейдите по ссылке http://www.slideshare.net/rumna13/picasa-12295275 там всё подробненько рассказано, но если и после этого у Вас возникнут вопросы, пишите, будем онлайн пошагово с Вами создавать альбом на picasa.
      Удачи ;)

      Удалить
    2. Еще один вопрос, загружать в свой альбом?

      Удалить
  11. Здравствуйте! Ваш проект меня очень заинтересовал, потому что очень хочется научиться редактировать фотографии. С первым этапом не возникало никаких трудностей. Уже начали осваивать Gimp. Карева Яна.
    Я давно мечтала научиться редактировать фотографии, теперь, благодаря Вашему проекту, я могу научиться очень многому. У нас никаких не возникло сложностей, мы быстро поставили метку. Тест заставил вспомнить, что изучалось на уроке информатики ранее. Я с нетерпением жду новых и полезных заданий! Акимова Анастасия.
    Мне нравится участвовать в проекте, где можно познать много интересного и полезного. Петрова Клавдия.
    Очень интересный проект. Дети с удовольствием включились в него. Первый этап затруднений не вызвал. Ждем новых заданий. Руководитель команды " Девчата" МКОУ " Таскатлинская СОШ" СП " Михайловская ООШ" Колосовского района Омской области

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте! Команда Феникс первое задание выполнила. Очень интересно, много нового. Возникли небольшие затруднения при постановке метки на карте, но мы с ними справились. Ждем задания второго этапа. Желаем всем удачи в освоении Gimpa

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! Первый этап мы выполнили. Самое сложное, как нам показалось, было поставить метку на карту. Читая рефлексии участников, мы поняли, что проблемы с метками были у многих. Спасибо, уважаемые организаторы, за задания, наша команда ждёт продолжения! Дельфины.

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, очень приятно присоединиться к проекту. Для нас метка была несложной, просто мы сначала посмотрели видео))) Очень подробно все и понятно объяснено)Тест оказался несложным, потому что мы проходили все вопросы на информатике в 5 и 6 классе. Спасибо за интересные задания. С уважением, команда "Паскалики" БОУ "СОШ №80"

    ОтветитьУдалить
  15. Доброе время суток! Очень понятным и доступным языком ведётся объяснение. Спасибо организаторам столь нужного и важного события!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте! Дети с удовольствием откликнулись на участие в проекте. Первый этап прошли без особых затруднений. Тест ребятам показался простым. Начали осваивать Урок№1
    Удачи всем участникам!

    ОтветитьУдалить
  17. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, тест должен проходить каждый участник команды или можно совместно? Кто должен ставить метку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе время суток! Тест Вы проходите совместно, метку также ставите одну на команду.
      Удачи :)

      Удалить
  18. Здравствуйте! К сожалению не смогли зарегистрироваться в указанные сроки, из-за отсутствия интернета, но надеемся, что нашу команду примут в ряды участников! Работать с графическим редактором всегда интересно, и ребята с удовольствием будут участвовать в проекте!

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте! Извините, но к сожалению мы не смогли вовремя пройти тест с ребятами из за каникул, можно ли исправить эту ошибку или теперь наше участие в проекте бессмысленно?

    ОтветитьУдалить